Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Гомеопатические средства фирмы Heel (Германия)

Артерия - Хеель
Комплексный уход за увядающей кожей лица и тела с куперозом.
Препарат укрепляет стенки сосудов, уменьшая их проницаемость, а также улучшает микроциркуляцию  и состояние капиллярной сети.
    
Вена - Хеель
Коррекция преждевременного увядания кожи с куперозом и целлюлитом.
Эликсир оказывает двойное действие: во-первых, улучшая состояние сосудистой стенки и кровоток, способствует устранению и профилактике телеангиэктазий и купероза; во-вторых, положительно влияет на функции клеток кожи фибробластов и кероциноцитов, способствует профилактике и устранению себореи и увядания кожи.
Эмбрио - Хеель
Эликсир рекомендуется для ухода и коррекции сухой, увядающей кожи лица, шеи, тела, при нарушении структуры и выпадении волос, а также при сухой себорее кожи и волос.
Энергетический эликсир улучшает строение волос, ускоряет их рост, осуществляет профилактику выпадения волос, способствует стимуляции всех видов обменных процессов кожи: водно-электролитного, белкового, липидного и углеводного.
Графитес - Хеель
Графит и кальция карбонат, приготовленные по специальной технологии, воздействуют на обменные процессы в коже, способствуя коррекции косметических недостатков, в том числе таких трудно поддающихся коррекции, как келоидные рубцы, сухая себорея, трудно заживающие ссадины и трещины. Эта композиция оказывает положительное воздействие при выпадении волос, при изменении структуры волос (дистрофии), при различного рода изменениях аппарата ногтя.
Фуникулюс - Хеель
Действие этого косметического средства основано на органоспецифической стимуляции активных клеток дермы и клеток (фибробластов) кожи. Использование эликсира стимулирует работу различных звеньев метаболизма кожи даже в случае ферментной недостаточности, способствуя усилению регенерации, оздоравливанию и омоложению соответствующих проблемных участков кожи.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею