Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Ягоды Годжи

Ягоды годжи — это не просто сенсация. Целительных свойств у этих ягод настолько много, что их по праву называют волшебными.

Ягоды годжи положительно влияют на кишечник, омолаживают его. Как известно, именно нарушение кишечной микрофлоры способно привести к снижению иммунитета и спровоцировать развитие различных заболеваний. Ягоды годжи можно использовать как средство для восстановления микрофлоры кишечника и повышения иммунитета.

Ягода эффективна для нормализации кровяного давления при гипертонии. Она способна укрепить зрение, помочь при артрите. Полисахариды в ее составе способствуют росту стволовых клеток, благотворно влияют на кроветворение. Ягоды годжи назначают при анемии, а также для лечения псориаза. Годжи способствует восстановлению баланса сахара и инсулина в крови, поэтому она показан при неинсулинозависимом диабете. Целебная ягода Годжи уникальна полезным воздействием практически на весь организм человека. Поскольку это натуральный продукт, он подходит всем, даже беременным женщинам. Более того, в восточной медицине ягоду используют как средство, обеспечивающее нормальное протекание беременности, например, в случае неспособности женщины выносить ребенка. Ягода Годжи нормализует работу половых органов, делает их сильнее. В связи с этим на востоке ее активно применяет для комплексного лечения бесплодия и импотенции.

В составе ягод годжи обнаружен элемент германий. В комбинации с другими компонентами он эффективно лечит онкологические заболевания. В связи с этим годжи можно назвать лекарством от рака. Кроме того, ягоды годжи хороши и как профилактика онкологии, поскольку они стимулируют восстановление и реставрацию поврежденных ДНК. Их используют в качестве вспомогательного средства при химиотерапии, поскольку они снижают токсичность процедуры и инициируют рост здоровых клеток. Годжи может быть особенно хорошим продуктом для профилактики рака печени, так как ягода усиливает защиту печени и уменьшает канцерогенное воздействие одновременно.  

Ягода Годжи активно способствует установлению гармонии внутри организма, а также равновесия с окружающим миром. Красота и здоровье, несомненно, станут привычной частью жизни человека, регулярно употребляющего ягоды годжи в пищу.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею