Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Семена для проращивания

Ученые считают, что пророщенные зерна и семена — это самая богатая ферментами пища на планете.

Ферменты разрушаются при нагревании, поэтому в привычной для нас еде (вареной, жареной, тушеной, печеной) ферментов нет, а сырых фруктов и овощей мы едим мало. Не получая ферменты с пищей, наш желудочно-кишечный тракт на протяжении всей жизни работает с перегрузкой, из-за чего питательные вещества, витамины и микроэлементы с возрастом усваиваются хуже, снижается иммунитет, чаще приходят болезни, быстрее происходит старение. Употребляя пророщенные зерна и семена, этого можно избежать.

Пророщенное зерно — это продукт, который обязательно должен присутствовать в рационе любого современного человека. Это поддержка организма в условиях городской жизни, это заряд чистой природной энергией!

В аптеке "Фитофарм" покупатель найдёт для себя и своих близких лучшие зерна и семена для проращивания, выращенные в экологически чистых районах Алтайского края! В своей продукции данный бренд сохранил и передал потребителю удивительную энергию этого благодатного края. 

Специалисты производственной компании "Образ жизни" осуществляют тщательный отбор зерна и последующую многоступенчатую очистку и калибровку на современном оборудовании. При этом используются только бережные технологии, исключающие нагрев зерна и механические повреждения.

В аптеке "Фитофарм" представлены живые зёрна для проращивания, которые подарят Вам здоровье и долголетие.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею