Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Лекарственные сборы и фиточаи

С глубокой древности человек использовал травы для лечения всех недугов. Из поколения в поколение передавались и совершенствовались рецепты сборов и настоев. Если нынешние лекарственные препараты используются сравнительно недавно, то старинные рецепты проверены столетиями. И сегодня целебные настои - травяные чаи - становятся все более популярны. Фармацевтическая компания «Эвалар», взяв за основу лучшие рецепты народной медицины, создала серию травяных чаев «Травиата». Издревле они помогали людям, придавали новые силы, продлевали жизнь. Важно помнить: успех применения лекарственных трав в первую очередь зависит от их качества и технологии переработки, а значит - oт производителя. Травы, входящие в состав активного комплекса «Травиата», проходят сложный процесс ферментации для усиления действия активных веществ, для придания тонкого вкуса и аромата. Ведь только травы, прошедшие процесс ферментации, способны поделиться всем богатством своих лечебных свойств. В серию «Травиата» входят травяные чаи для женщин, для снижения давления, для контроля аппетита, для сердца и сосудов, для почек, для очищения кишечника, а также ромашковый чай.

Таккже мы предлагаем Вам натуральные растительные композиции фиточаев «Алтай». Каждая упаковка - это результат тщательных научных разработок , основанных на целительных секретах народной медицины и достойном отношении к дарам природы.

Каждый целебный фитосбор несет в себе информационную матрицу сбалансированных биологически активных веществ, дополняющих и усиливающих действие друг друга. Они точно и гармонично встраиваются в жизненные процессы организма и способствуют восстановлению его физиологических функций. Ведь лекарственное растение – это цельный биогенетически сложившийся комплекс, имеющий больше сходства с человеческим  организмом, чем отдельные химические вещества, и потому легче усваивается и дает меньше побочных эффектов. 

«Алтай» - это эффективная и безопасная помощь в профилактике и лечении огромного перечня заболеваний, а также мощный стимулятор при комплексной терапии. Каждый сбор обладает направленным целебным действием: для здоровья сердца и сосудов, печени, желудка, почек, иммунной, нервной и эндокринной систем, суставов, половой сферы и многого другого.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею