Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Цитамины

Цитамины – пептидные биорегуляторы натурального происхождения, нормализующие деятельность органов и систем человека. Цитамины повышают сопротивляемость и выносливость организма, обеспечивают нормальное функционирование тканей и органов, способствуют профилактике заболеваний  а так же ускорению реабилитации после заболеваний, нормализируют обменные процессы в органах и тканях. Цитамины отличаются безвредностью, безопасностью, отсутствием побочного действия, высокой эффективностью и возможностью сочетания их с другими препаратами. Так же рекомендованы при диетах и неполноценном питании. Цитамины являются ускорителями восстановления функций следующих тканей, органов и систем организма человека:

- Бронхаламин - легких и бронхов при острых и хронических заболеваниях органов дыхания инфекционного и неинфекционного происхождения и бронхиальной астме.

- Вазаламин - сосудистой стенки при атеросклерозе, нарушении микроциркуляции крови в органах и тканях при различных заболеваниях.

- Вентрамин - слизистой оболочки желудка при ее остром и хроническом поражении, неполноценном питании, нарушении пищеварения.

- Гепатамин - печени после перенесенного острого и хронического поражения печени, при лечении антибиотиками и лекарственными препаратами.

- Корамин - сердечной мышцы при ишемической болезни, в том числе после инфаркта миокарда, при гипертонической болезни.

- Овариамин - яичников при различных формах ее нарушения, в том числе при негативных проявлениях климактерического периода у женщин.

- Офталамин - тканей глаза при различных ее нарушениях, в том числе при дистрофических заболеваниях сетчатки глаза и глаукоме.

- Панкрамин - поджелудочной железы при ее остром и хроническом поражении, сахарном диабете, нарушении пищеварения, липидного и углеводного обменов.

- Просталамин - предстательной железы при простатите, расстройстве половой функции и нарушении мочеиспускания.

- Ренисамин - почек при различных формах их нарушения.

- Тесталамин - семенников после воздействия различных токсических факторов, ионизирующего излучения, при бесплодии, импотенции различного происхождения.

- Тимусамин - иммунной системы после перенесенных инфекционных заболеваний, химио- и лучевой терапии. Рекомендуется всем часто болеющим, независимо от возраста.

- Тирамин - щитовидной железы при ее остром и хроническом поражении, а так же в качестве профилактического средства в районах, эндемичных в отношении заболеваний щитовидной железы.

- Хондрамин - хрящевой ткани при воспалительных и обменно-дистрофических поражениях суставов и позвоночника.

- Церебрамин - головного мозга после черепно-мозговой травмы, инсульта, при детском церебральном параличе, воздействии на организм различных экстремальных факторов.

- Супренамин нормализует гормональный обмен при продолжительном воздействии профессионального и психоэмоционального стресса.

- Эпифамин нормализует гормональный обмен, регулирует иммунитет и систему свертываемости крови при различных формах их нарушения (в том числе после лучевой и химиотерапии).


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею