Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Кислородный коктейль

Хотите быть и выглядеть здоровыми и привлекательными, тогда кислородные коктейли - то, что вам нужно! 

Кислородный коктейль – это воздушная пена из сока, фитораствора или любого другого напитка, которая насыщена чистым кислородом. Для этого нужно только выпить вкусный напиток, никаких дополнительных процедур не требуется. Такой коктейль полезен не только для взрослых, но и для детей.

Употребление кислородных коктейлей – это быстрый и простой способ обеспечения организма кислородной поддержкой.

Основой кислородных коктейлей являются фруктовые соки или пакетированные смеси, используемые для приготовления молочного коктейля. Кислород выступает в качестве окислителя, усиливая вкус основы и придавая пене вкус свежих фруктов.

В состав кислородного коктейля входят пузырьки кислорода, пенообразующий и фито-коктейли. В качестве фито-коктейля может использоваться как лекарственная, так и витаминная составляющая.


Поскольку кислорода через ткани поступает гораздо больше, чем через легкие, то польза кислородного коктейля очевидна. Кислород способен улучшать общее состояние нашего организма. 

Одна порция такого напитка способна заменить два часа прогулки в лесу. 

Регулярное употребление кислородного коктейля позволяет сбросить лишний вес. Он способствует снижению аппетита и улучшению обмен веществ, что и приводит к снижению веса. 

Применение кислородного коктейля также позволяет повысить иммунитет, а спортсмены с его помощью быстрее восстанавливаются после тренировок и соревнований.

Кислородный коктейль нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Помогает эффективно бороться с синдромом хронической усталости и различными нарушениями сна.

Улучшает состояние людей, страдающих функциональными нарушениями центральной нервной системы, которые были вызваны эмоциональными и физическими перегрузками и стрессом.

Помогает при гипертонии, гипотонии, ишемической болезни сердца.

Он тонизирует и повышает работоспособность, заряжает энергией.

Кислородный коктейль помогает детям лучше справляться с учебными нагрузками и профилактировать простудные заболевания.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею