Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Аппликатор Ляпко

Аппликатор Ляпко – это своего рода игольчатый массажер, различного размера и формы, выпускаемый в виде:

♦ пояса

коврика

стелек      

валика

Валик позволяет превратить статический массаж в динамический и расширить область воздействия аппликатора.

Самый распространенный из них – это аппликатор Ляпко коврик. Он удобен тем, что на него можно просто лечь и получать лечебный эффект. Каждый из этих видов изготовлен в соответствие с требованиями комфортности потребителей, они имеют разные размеры или диаметр, а также величину шага игл (от 3 до 10 мм).

Принцип работы аппликатора основан на воздействии на рецепторы кожи, т.е. биологически активные точки и рефлекторные зоны. Этим вызывается ответная реакция организма: стимулируется иммунная система, включающая дополнительные ресурсы для борьбы с болезнями. Множественными уколами игл подается команда гипофизу для выделения естественных обезболивающих веществ – эндорфинов, т.е. запускается в работу наш внутренний «доктор». Иглы подобраны так, чтобы создавать «гальванические пары». Благодаря этому пациент получает двойное воздействие: механическое и электрическое (гальваническими токами).

Оздоровительный аппликатор Ляпко Арго способен нормализовать сон, повысить работоспособность человека и улучшить ему настроение. Его использование позволяет значительно сократить прием лекарственных препаратов и период реабилитации после переломов, инсультов и черепно-мозговых травм. Помогает в борьбе с курением и алкогольной зависимостью и увеличивает эффективность массажа и терапевтических методов лечения.

 


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею