Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Никостеин ЭДАС-961

В качестве симптоматического средства при комплексной терапии:

·         - никотиновой зависимости;

·         - создания эффекта пресыщения от курения.

Характерные симптомы к применению отдельных компонентов:

·         Nicotiana tabacum (Табакум) С3 — Внезапная тревожность, вызывающая приступ сердцебиения, головокружения и ощущения сильной тяжести в голове. Предобморочное состояние. Резкое падение артериального давления. Лицо смертельно бледное, тошнота, малая рвота слизью и желчью. Дыхание поверхностное, затрудненное. Ощущение стеснения в сердце, пульс слабый, нерегулярный. Липкий, холодный пот.

·         Gelsemium sempervirens (Гельземиум) С3 — Мышечная слабость с дрожанием головы, рук и ног. Судорожные спазмы отдельных групп мышц. Сонливость. Бледность кожных покровов с синюшным оттенком. Головные боли с ощущением тяжести, увеличения головы и стягивания ее, как бы обручем. Боли усиливаются даже при движении глазных яблок. Бессонница.

·         Veratrum album (Вератрум альбум) С3 — Обмороки с холодным потом на лбу и бледностью кожных покровов. Резкое падение артериального давления. Полное изнеможение. Головная боль с головокружением, тошнотой, рвотой. Приливы крови к голове. Тяжесть и боль за грудиной. Перебои сердечного ритма. Пульс частый, малый, незаметный. Приступы сильного возбуждения с быстрой громкой речью.

·         Plantago major (Плантаго) С3 — Головные боли. Беспокойный сон со сновидениями. Сухость, саднение в горле. Охриплость. Обильное выделение слизи из горла.

Указанные симптомы характерны последствиям никотиновой зависимости.

Применяется для создания стойкого состояния отвращения (пресыщения) к табакокурению.
Для профилактики указанных заболеваний рекомендуется БИОЭНЕРГОТОНИК ЭДАС 03-01, содержащий в своем составе микроэлементы: цинк, марганец, селен, витамин С и биологически активные компоненты эхинацеи и перги.

НИКОСТЕН ЭДАС-961 совместим с другими фармацевтическими препаратами. Не имеет побочных явлений. Отпускается без рецепта врача.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею