Адрес:
г.Владикавказ, ул. Гастелло 65 / Гадиева 56
Схема проезда
8 (8672) 25-25-55,
E-mail: fitofarm54@rambler.ru

Обследуйтесь у нас

Компьютерная электопунктурная диагностика

Компьютерная электропунктурная диагностика – метод, объединяющий основы традиционной китайской акупунктуры и возможности современных информационных технологий.

Данное обследование позволяет подобрать пациенту наиболее эффективные методы лечения и составить индивидуальный план гармонизации методами нелекарственной терапии; проверить на совместимость с организмом пациента назначенных медикаментов, а также выявить аллергены, продукты питания, косметику, украшения и пр., оказывающие негативное влияние на организм пациента. Определяется не только совместимость, но и персональная дозировка.

Тестирование лекарственных средств проводится в специальном контейнере, т.е. без приема внутрь. Измерения акупунктурных точек на кистях и стопах позволяют оценить функциональное состояние организма в целом, а также детально обследовать все органы и системы.

Достоверность диагностики методом Фолля очень высока для современной медицины – 70-80%. Наша компьютерная система позволяет выявить функциональные сбои в органах и системах раньше, чем пациент почувствует недомогание. А, значит, можно раньше начать лечение или провести профилактику.

Безболезненно и всего за полчаса арм-пересвет зарегистрирует параметры измерений ключевых точек акупунктуры, затем проанализирует их при помощи экспертной системы и поможет определить причины заболевания. Болея много лет, Вы можете и не подозревать, что Ваша проблема – всего лишь какое-то нарушение, которое может быть выявлено всего за один визит к врачу.


Отзывы посетителей (1)
Показать фото-галерею